Mobilefest 2012: девятидневная готовность!

Темы: Mobilefest, ,

До «мобильного» фестиваля Mobilefest осталось чуть больше недели, а значит пришло время раскрыть некоторые его подробности.

Mobilefest, фестиваль, разработка

10 марта завершился приём заявок на конкурс мобильных приложений. В ближайшие дни мы узнаем список финалистов, которые презентуют свои проекты в рамках фестиваля. Напоминаем, что победитель получит путевку на EuraMedia Summit в Бостоне, США.

Официальная часть мероприятия включает панельные дискуссии, доклады и мастер-классы от  ведущих специалистов мобильной индустрии. На фестивале будут обсуждаться монетизация приложений, интерфейсы, хантинг, приложения на рынке b2b и другие актуальные темы. А вечерами участников ждет развлекательная программа. В первый день — танцы, музыка от московских ди-джеев и дегустация виски. Во второй  рок-концерт.

Всем известно, что люди участвуют в конференциях не только для того, чтобы слушать лекции и семинары. Отраслевые мероприятия  отличная возможность познакомиться с потенциальными клиентами, партнерами и просто хорошими людьми. На сайте Mobilefest вы можете оставить заявку на знакомство с конкретными участниками. 

И еще одна хорошая новость  в Москве снова много снега. Так что можете смело привозить сноуборды и лыжи.