Фестиваль Mobilefest 2012 официально анонсирован

Темы: Mobilefest 2012

2224 марта в подмосковном горнолыжном парке «Яхрома» пройдёт фестиваль для разработчиков мобильных приложений Mobilefest — популярное ежегодное мероприятие, собирающее порядка 300 разработчиков мобильных приложений и специалистов в области мобильного интернета. Концепция мероприятия предполагает тесное сочетание конференции, индивидуальных мастер-классов, зимних активных видов спорта и вечерних развлекательных мероприятий. В этом году более 50 спикеров примут участие в конференции. Для участников фестиваля предусмотрены две параллельные секции, включающие панельные дискуссии на актуальные темы мобильной индустрии, доклады и мастер-классы экспертов. 

Mobilefest 2012

На Mobilefest будет определён победитель конкурса мобильных приложений EuraMedia Mobilefest App Contest. В конкурсе участвуют студии, независимые разработчики и стартапы. Главный приз  возможность участия в EuraMedia Summit в Бостоне с выступлением в общей программе  получит автор лучшего российского приложения 20112012 годов.  

Mobilefest, помимо деловой программы, это музыка, спорт, неформальное общение. Вас ждут подарки от партнёров и спонсоров, глинтвейн-паузы от Nomobile, игры от ITmozg, спортивные соревнования, концерт и DJ-сеты. 

Организатор фестиваля  MDDay, спонсоры  Microsoft и «Министерство Приложений». Более подробную информацию можно посмотреть на сайте Mobilefest.