12 марта в Digital October пройдёт международная мобильная конференция #MBLT 12

Темы: MBLT, Digital October,

12 марта в Москве в Digital October состоится #MBLT 12 — международная конференция в сфере мобильных технологий. Она соберет под крышей центра лидеров российской и западной мобильной индустрии. Организаторами мероприятия выступают компании e-Legion и dots’n’spaces.

MBLT, Digital October, конференция

Цель конференции — рассказать о положении дел на мобильном рынке в стране и в мире, а также выявить эффективные методы использования, перспективы и возможности мобильных технологий. Нестандартный формат мероприятия включает в себя несколько тематических секций, среди которых есть «Производители устройств», «Мобильные операторы», «Социальные сервисы», «Мобильные издательства» и «Разработка игр». Секции представляют собой получасовые интервью с ведущими игроками рынка. 

Среди западных представителей индустрии опытом с посетителями конференции поделятся Аапе Похъявирта (Aape Pohjavirta) из компании Ympyra, Ола Ларсен (Ola Larsén) из BlackBerry, Джеймс Кэмерон (James Cameron) из Camerjam, Раймо Ван Дер Кляйн (Raimo Van Der Klein) из Layar, Пройоль Банержи (Projjol Banerjea) из SponsorPay и другие. Также свои мнения выскажут Дмитрий Тарасов из Tarasov Mobile, Ольга Штайдль из Яндекс, Михаил Лялин из Zeptolab, Дмитрий Гориловский из Yota, Олег Третьяков из РАГРАД-Видео и другие резиденты отечественных компаний. Полный список гостей, а также программа и расписание доступны на сайте MBLT

Ввиду того, что в конференции участвуют иностранные коллеги, мероприятие будет проходить на английском языке. 

Для желающих посетить конференцию открыта регистрация. Мероприятие платное: до 1 февраля стоимость посещения 3600 рублей, после — 4900 рублей. Адрес проведения: Digital October, Берсеневская набережная, дом 6, «Красный Октябрь».