MSI представила ноутбук для игроманов

Темы: MSI, GT780DX,

Для тех, кто и дня не может прожить без любимой компьютерной игры, компания MSI (Micro-Star International), зарекомендовавшая себя на рынке компьютеров и комплектующих, представила новейший «игровой ноутбук» GT780DX, который сама компания нарекла «абсолютным оружием в бою», и, наверное, не зря.

Ноутбук (046US — самая лучшая комплектация) будет оснащён 17-дюймовым дисплеем с разрешением 1920×1080 и будет работать на четырёхъядерном процессоре второго поколения Intel Core i7 с тактовой частотой 2,2 ГГц, который обеспечит высочайшую производительность самых ресурсоёмких приложений, видеокартой GeForce GTX 570 от NVIDIA с 1,5 ГБ «графической памяти», а также 12 ГБ оперативной памяти, хотя, MSI утверждает, что ноутбук будет способен поддерживать до 32 ГБ «оперативки».

Встроенный жёсткий диск обеспечит пользователей 750 ГБ пространства для хранения данных. Также GT780DX046US будет поставляться с двумя портами USB 3.0, трёмя USB-портами спецификации 2.0, веб-камерой высокой чёткости, способной снимать видео с разрешением 720p. Устройство будет работать под управлением операционной системы Windows 7 Home Premium (64 бита).

Каждая модель будет варьироваться зависимо от комплектации, хотя, все они будут иметь и общие характеристики, такие как подсветка клавиш, включая возможность подсветки только «W», «A», «S», «D» и «Ctrl» на левой стороне клавиатуры. Кнопка «Windows» расположится на правой стороне клавишного ряда во избежание случайных нажатий «в середине игры». Также для удобства, клавиши «Ctrl» и «Alt» будут увеличены. Представленный ноутбук будет сочетать в себе удобство управления, что порой необходимо, и аппаратную мощность, которая позволит запустить любую игру. 

MSI, GT780DX, ноутбук

по материалам Ubergizmo