26/08/2011 03:28 | Антон Чивчалов

Тим Кук написал первое письмо сотрудникам Apple в новой должности

Темы: Apple, Tim Cook,

Ресурс Ars Technica опубликовал электронное письмо, которое новый глава компании Тим Кук написал для её сотрудников. Приводим его полный текст.

«Команда:

Я предвкушаю удивительную возможность работать гендиректором одной из самых инновационных компаний мира. Приход в Apple был одним из лучших решений, что я когда-либо принимал, и я считаю огромной честью, что мне довелось работать в Apple со Стивом более 13 лет. И я разделяю оптимизм Стива в отношении будущего Apple.

Стив всегда был для меня невероятным лидером и наставником, да и не только для меня, но и всего руководства компании и наших удивительных сотрудников. Мы готовы и дальше работать под руководством и под вдохновением Стива как председателя совета директоров.

Я хочу, чтобы вы не сомневались, что в Apple ничего не изменится. Я люблю и лелею уникальные принципы и ценности Apple. Стив построил компанию и культуру, которые сильно отличаются от любой другой компании мира, и мы сохраним верность всему этому. Это в нашей ДНК. Мы будем и дальше работать над лучшими продуктами мира, которые восхищают наших потребителей и наполняют наших сотрудников огромной гордостью за свой труд.

Я люблю Apple и с нетерпением ожидаю, когда приступлю к своим новым обязанностям. Меня очень вдохновляет невероятная поддержка совета директоров, руководства и многих из вас. Я уверен, что наши лучшие годы ещё впереди, и вместе мы по-прежнему будем и делать Apple тем волшебным местом, каким она является».

Apple, Tim Cook, Тим Кук

по материалам This is My Next