Новая версия MetaTrader 5 для iPhone оснащена техническими индикаторами

MetaQuotes объявила о выходе новой версии MetaTrader 5 iPhone. Её главной особенностью является поддержка технических индикаторов.

«Мобильная платформа изо дня в день обрастала функционалом, а её возможности расширялись, — говорит ведущий разработчик отдела мобильных платформ Денис Абрамов. — Теперь все работы над третьей версией подошли к концу — в программе появилась поддержка технических индикаторов. Безусловно, работа над усовершенствованием новой платформы будет вестись и дальше — это непрерывный процесс в нашей компании».

На данный момент MetaTrader 5 iPhone поддерживает 14 различных индикаторов, хотя со временем общее число аналитических инструментов, по обещаниям разработчиков, увеличится. В программе можно одновременно открыть до десяти окон с индикаторами. Более того — есть возможность наложить индикатор не только на окно с основным графиком, но и на окна с другими индикаторами. 

Мобильная платформа MetaTrader 5 iPhone поставляется абсолютно бесплатно. Для начала работы с программой достаточно скачать MetaTrader 5 iPhone в AppStore и запустить его. После этого останется лишь открыть аккаунт, выбрав нужного брокера из списка. 

MetaQuotes, MetaTrader 5, iOS, iPhone, e-money, е-деньги

по материалам пресс-релиза MetaQuotes