25/02/2007 17:27 | Сергей Хлюпин

Цифровой фотокуб

Судя по всему, в моду вошла кубическая форма цифровых рамок для фотографий, или нас просто готовят к грядущей выставке PMA.

Как бы то ни было, eNecessities представила этот миниатюрный цифровой фотокуб, разработанный для людей, которым нравится уставлять рабочий стол фотографиями родных, но у которых больше нет места.
 
Digital Photo Cube, frame, PMA

Размер куба составляет около 6,25 x 6,25 см, а величина ЖК-экрана – всего один квадратный дюйм. На Веб-сайте не указано разрешение экрана – это значит, что о мегапикселях речь определенно не идет. Внутренняя память может хранить до 30 фотографий, и устройство способно соединяться с ПК посредством USB 2.0. Поскольку eNecessities занимается корпоративным брендингом, вы наверняка сможете приобрести большое количество рамок с логотипом вашей компании, а усилить впечатление можно будет с помощью функции «легкое настроение».

Если вы готовы купить от 25 до 499 кубических рамок, то вам придется заплатить около 51,34 долл. США за штуку. Если вам нужно более 500 кубиков, цена снизится до 46,67 долл. США.

© Cyberstyle.ru по материалам GadgetsTown