Nokia опубликовала галерею снимков, сделанных N9

Темы: Nokia, N9,

С момента анонса смартфона Nokia N9 на операционной системе MeeGo, финская компания неустанно превозносит достоинства камеры устройства, которая, по её словам, является самой быстрой на рынке и может передавать медиафайлы по радиоканалу NFC. Ключевым доказательством её превосходства над конкурентами явилось то, что камера подготавливается к съёмке всего за 2,9 секунды, в то время, как iPhone может делать фотографии «лишь» через 3 секунды. 

До последнего времени говорить о качестве фотокамеры в N9 с полной уверенностью ни один аналитик не мог. Зато теперь об этом могут говорить абсолютно все, так как Nokia разместила целую галерею снимков, сделанных новым смартфоном, в своём фирменном блоге. Они, как утверждает компания, не были подвергнуты какой-либо обработке и поданы в своём первоначальном виде, и, несмотря на это, выглядят очень хорошо. 

Таким образом, одно несомненное преимущество у N9 появилось. Но станет ли хорошая камера достаточным стимулом для покупки устройства, который сразу после релиза будет занесён в «Красную книгу» смартфонов с MeeGo — неизвестно. 

Nokia, N9, камера

Nokia, N9, камера

Nokia, N9, камераNokia, N9, камера

Nokia, N9, камера

по материалам SlashGear