15/02/2007 22:59

Любовь и голуби

Самоотверженность некоторых ремесленников не знает границ. Пока вчерашний день всех влюбленных плавно переходил в ночь всех влюбленных, игровая компания RotoBee из Германии ожесточенно строчила и рассылала журналистам пресс-релизы. В этих совершенно несекретных депешах говорилось о следующем проекте студии – романтическом симуляторе Kiss Before Midnight. В «Поцелуе на ночь» найдется место невыносимо красивому Парижу, душераздирающему звону разбитых сердец, бесконечным юношеским сомнениям и девичьим переживаниям и непуританским сценам секса, потому что предыдущей игрой RotoBee было мягкое порно под названием Singles.

 

Никуда не исчезнут и обязательные Sims-элементы (быт, карьера, вантуз), но ударение разработчики все-таки ставят на отношения между героями. Он будет дарить ей подарки, приглашать на свидания и говорить комплименты, она – сначала раздавать авансы, а потом тяжело молчать в телефонную трубку и отправлять SOS-телеграммы в редакцию «Космо». Всё как у людей, в общем.

Больше о чудаковатом проекте немцев пока ничего не известно. Скриншотов с места событий тоже ещё не поступало. Что касается даты релиза, то увидеть Париж и не умереть от смеха мы сможем уже в третьем квартале этого года.

© Cyberstyle.ru по материалам dtp-ag.com