iPod Nano 7 появился на фото

Темы: Apple, iPod, Nano, ,

Источники на Тайване показали, возможно, корпус iPod Nano седьмого поколения. На фотографии, опубликованной порталом Apple.pro, изображён корпус, повторяющий черты нынешнего поколения «среднего» плеера Apple с отверстием, просверленным в его задней крышке, предназначенным для камеры. Судя по всему, материалом для нового Nano в очередной раз послужил анодированный алюминий, в этом случае окрашенный в зелёный цвет. Информации о других цветовых решениях пока нет. 

Размеры устройства пока неизвестны, но с большой уверенностью можно говорить о их примерном соответствии размерам Apple iPod Nano 6, а это значит, что инженеры и дизайнеры компании нашли способ уместить сенсор камеры в очень небольшой корпус. Репутация Apple говорит о том, что и такие характеристики, как время работы плеера от встроенного аккумулятора, были сохранены. Под вопросом находится возможность фотосъёмки, так как в iPod Nano 5 (первый iPod с модулем камеры) камера работала лишь в режиме видео. 

Если Apple не изменит своей традиции, обновление её линейки плееров произойдёт в сентябре. Тем не менее, компания известна возможностью изменения дизайна устройств непосредственно перед их релизом.

Apple, iPod, Nano, камера, корпус

по материалам ipodnn