Обновление WP7 с функциями копирования и вставки может появиться уже 21 марта

Microsoft, через службу по связям с общественностью во Франции, сообщила, что Windows Phone 7 получит своё первое серьёзное обновление, обещанное ещё в январе, во второй половине марта 2011 года. Оно будет содержать в себе функцию копирования и вставки, а также ускорение запуска операционной системы. 

Официальный французский блог Microsoft содержит следующее заявление: «Мы рады поделиться с вами тем, что это обновление будет доступно в течение второй половины марта через программное обеспечение Zune». Известная техническая журналистка Мэри-Джо Фоли (Mary-Jo Foley), ссылаясь на свои контакты в Microsoft, сказала, что его релиз намечен на 21 марта.

Microsoft недавно выпустила незначительное обновление своей мобильной ОС, однако его установка повлекла за собой массу проблем со смартфонами Samsung, вплоть до полной потери работоспособности аппаратов. Эти ошибки должны быть исправлены к 21 марта для того, чтобы все владельцы смартфонов на Windows Phone 7 смогли безболезненно загрузить и установить всё необходимое.

Windows Phone 7, Microsoft, Samsung, update, обновление, copy & paste, копирование и вставка, NoDo

по материалам TechRadar